Skip Navigation Links
 

 

 

 

تهنئة

 

 

 

 

 

 يتقدم السيــد الأستــاذ الدكتــور/عبيــد صالــح رئيــس جامعــة دمنهــور

 

 

و

 

 

 

الأستاذ الدكتور/ عبد الحميد السيد عبد الحميد   عميد كلية الزراعة بدمنهور

 

و

 

 

 

الأستاذة الدكتورة/ هدى متولى نصر     وكيلة الكلية لشئون التعليم والطلاب 

 

 

و

 

 

السادة الوكلاء وأعضاء هيئة التدريس  ورعاية شباب كلية الزراعه

 

 

 

بخالص التهانى لأبنائة الطلاب  اصحاب المراكز فى المسابقات الرياضية والفنية والثقافية

 

 

التى نفذتها الأدارة العامة لرعاية الطلاب  ورعاية  شباب كلية الزراعة

 

 

 

 فى المجالات التالية  

 

 

 

أولاً : ( القرآن الكريم ) والتى اقيمت داخل الكلية 

 

 

وقد فاز  بالمركز الأول

 

عبدالرحمن البحيرى  (الفرقة الرابعة)

 

 وفاز بالأول المكرر

 

احمد عاطف شوقى (الفرقة الأولى )

 

 

وبالمركز الثاني

عبدالله مرضى عبد الرازق (الفرقة الرابعة)

 

 

والمركز الثانى مقرر

رنا بلال حمودة (الفرقة الثانية)

 

المركز الثالث

كامل صبحى محمود (االفرقة الرابعة)

 

 

 

 

 

 

ثانيا المجال الرياضى

 

 

 

فى مسابقة الكارتية  (الكومتية )

 

 

المركز الأول على مستوى الجمهورية

 

 

الطالبة/ شيماء احمد زكريا احمد  (الفرقة الأولى)

 

 

 

 

 

 

 

 

فى المجال الفنى 

 

 

 

 

فى مسابقة الرسم 

 

 

المركز الأول على مستوى كلية الزراعة 

 

 

 

الطالب/ محمد فيصل محمد (الفرقة الرابعة)

 

 

 

 

 المركز الثانى على مستوى كلية الزراعة 

 

 

 

الطالبة/روان مجدى محمد ( الفرقة الأولى )

 

 

 

 

 

المركز الثالث على مستوى كلية الزراعة 

 

 

الطالبة/ زينب محمد باشا ( الفرقة الاولى )

 

 

 

 

 

 

فى مسابقة التمثيل

 

 

 

 

 المركز الثالث على  مستوى الجامعة 

 

 

الطالب/ جابر السيد جابر  ( الفرقة الثالثة)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

فى المجال الأجتماعى 

 

 

المركز الأول على مستوى كلية الزراعة

 

 

الطالب/ محمد عمر السيد 

 

 

المركز الثانى غلى مستوى كلية الزراعة 

 

 

الطالب/ محمد ابراهيم الصياد

 

 

المستوى الثانى على مستوى الجامعة

 

 

 الطالبة / فاطمة مرعى عبد المنعم  (الفرقة الثالثة)

 

 

 

 

 

 

 

فى المجال الثقافى

 

فى البحث الأقتصادى

 

المركز الثانى فى مسابقة البحث الأقتصادى على مستوى الجامعه

 

الطالبة/ الاء حمدى عبد المنعم   ( الفرقة الثالثة) 

 

 

 

 

فى المجال العلمى 

 

المركز الاول فى الأ بتكارات العلمية علي مستوى الجامعة

 

الطالب/ محمود حمدى الأعصر  (الفرقة الرابعة)

 

 

 

 

 

 وفاز بباقى المسابقات على مستوى الجامعة 

 

 

 
أولاً : ( القرآن الكريم )
 
 الطالبة / آية حسنى سرحان - المركز الأول  -  الفرقة الثانية - كلية الصيدلة .
 
 الطالبة / الشيماء ابراهيم عبد العظيم  - المركز الثانى - الفرقة الأولى - كلية التربية .
 
    الطالبة / اإسراء ابراهيم الصباغ  - المركز الثالث - الفرقة الخامسة - كلية الصيدلة  .
 
 
 
 
ثانياً : ( البحــــــث الدينى )
 
 
الطالبة / رباب محمود جمال التونى - المركز الأول - الفرقة الأولى  - كلية التجارة .
 
 
 
ثالثاً : ( مجال الدورى الثقافى )
 
أسفرت مسابقة المعلومات العامة الثقافية على مستوى كليات الجامعة عن فوز الطلاب الآتى أسماؤهم :
 
 الطالب/ عبد الرحمن أحمد محمد بكر - الفرقة الرابعة - كلية الآداب - المركز الأول .
 
الطالبة / رحمة محى الدين النجار - لفرقة الرابعة  - كلية العلوم  - المركز الثانى .
 
الطالبة / حسناء رمضان ناجى  - الفرقة الرابعة  - كلية التربية - المركز الثالث .
 
الطالب / على صبرى الدمياطى - الفرقة الرابعة - كلية التمريض  - المركز الرابع .
 
الطالب/ محمد علوى الشاذلى - الفرقة الثانية - كلية التجارة - المركز الخامس .
 
الطالبة / سمر على حسنى فايد - الفرقة الرابعة - كلية العلوم - المركز السادس .
 
 
رابعاً :  ( القصــــــــــة القصيرة )
 
 الطالبة / هبة محروس عتمان - الفرقة الثالثة - كلية التمريض  - المركز الأول .
 
الطالب / أحمد السيد عبد البديع - الفرقة الثالثة  -  كلية العلوم - المركز الثانى .
 
الطالبة / بسنت صلاح جاهين - الفرقة الثانية  - كلية التربية - المركز الثالث .
 
 
 
خامسا ً: ( مجلة الحــــــــــــائط )
 
الطالبة / نور الصباح الدسوقى محمد - الفرقة الثانية - كلية التربية -  المركز الأول .
 
الطالب / أحمد سامى الديب - الفرقة الرابعة - كلية التربية  - المركز الأول .
 
الطالبة / حنان طارق بلبع - الفرقة الأولى - كلية التربية - المركز الثانى .
 
الطالب / محمد مصطفى جامع - الفرقة الرابعة - كلية التربية  - المركز الثانى .
 
الطالب / محمد أحمد عبد الونيس - الفرقة الثالثة - كلية التربية - المركز الثالث .
 
الطالبة / هدير عبد الله أمين - الفرقة الرابعة  - كلية التربية  - المركز الثالث .
 
 
 
سادساً : ( المقـــــــــــــــال )
 
الطالبة / أميمة محمد عبد المولى - الفرقة الأولى  - كلية رياض الأطفال  - المركز الأول .
 
الطالبة / رحاب فايز الجندى  - الفرقة الثالثة -  كلية التربية  -  المركز الثانى .
 
الطالبة / سارة سعيد عامر - الفرقة الرابعة  -  كلية الصيدلة  - المركز الثالث .
 
سابعاً : الروايــــــــــــة 
 
الطالبة / سهيلة محمد الشمسى - الفرقة الأولى - كلية الآداب - المركز الأول .
 
الطالب / عبد الرحمن شعبان شهاوى - الفرقة الثانية  -  كلية الطب البيطرى -  المركز الثانى .
 
الطالبة / هبة كمال نعيم - الفرقة الثانية - كلية العلوم  - المركز الثالث .
 
 
 
سابعاً : ( الشـــــــــــــعر العامى  )
 
الطالب / محمد عبد الناصر غنيم  - الفرقة الثالثة  -  كلية الآداب - المركز الأول .
 
الطالب / صهيب عادل سلطان - الفرقة الثالثة - كلية الآداب - المركز الثانى .
 
الطالب / محمد مبروك على - الفرقة الثالثة - كلية الطب البيطرى - المركز الثالث .
 
ثامناً : شــــــــــعر الفصحى 
 
الطالب / بليغ عبد النبى زيدان  - الفرقة الرابعة -  كلية الآداب -  المركز الأول .
 
الطالب / حسام عبد القادر فايد - الفرقة الرابعة -  كلية العلوم -  المركز الثانى .
 
الطالب / بكر فرحات بكر - الفرقة الثانية -  كلية التربية - المركز الثالث.
 
 
 
تاسعاً : كلمــــــات الأغانى 
 
 الطالب / محمد عبد الفتاح أحمد - الفرقة الثالثة - كلية التربية - المركز الأول .
 
الطالبة / رولا ناصف عبيد - الفرقة الثانية - الطب البيطرى - المركز الثانى .
 
الطالب / وائل فرج عبد الرسول - الفرقة الثانية - الطب البيطرى - المركز الثالث .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

أخر تحديث للصفحة : 19/12/2018 09:43 AM
عدد القراءات : 118

جميع الحقوق محفوظة لجامعة دمنهور © 2016
تصميم وتنفيذ مشروع البوابة الإلكترونية