التـدرج الوظيـفي

 

 

 

  • معيد بقسم طب الحيوان والطب الشرعي – كلية الطب البيطريجامعة الإسكندرية ‏اعتبارا من 23/6/1999 وحتى 8/5/2002م.‏
  • ‏مدرس مساعد بقسم طب الحيوان والطب الشرعي – كلية الطب البيطري – جامعة الإسكندرية ‏اعتبارا من 09/05/2002 وحتى 29/11/2005م.‏
  • ‏مدرس بقسم الطب الشرعي والسموم – كلية الطب البيطري – جامعة الإسكندرية اعتبارا ‏من 30/11/2005 وحتى 11/7/2009م.‏
  • مدرس بقسم الطب الشرعي والسموم – كلية الطب البيطري – جامعة الإسكندرية (فرع ‏دمنهور) اعتبارا من 12/7/2009 وحتى 28/12/2010م.‏
  • أستاذ مساعد بقسم الطب الشرعي والسموم – كلية الطب البيطري – جامعة ‏دمنهور اعتبارا من 29/12/2010م وحتي 29/04/2016م.
  • قائم بعمل رئيس قسم الطب الشرعي والسموم – كلية الطب البيطري – جامعة ‏دمنهور اعتبارا من 27/1/2011م وحتي الأن.
  • باحث زائر – مهمة علمية قصير الأجل ما بعد الدكتوراه بمعهد العلوم والتكنولوجيا، جامعة طوكيو للعلوم باليابان من 31/10/2012 وحتى 01/05/2013م.
  • مدير وحدة إدارة المشروعات والمدير التنفيذي للمعلومات (CIO) بجامعة دمنهور من 05/04/2016م وحتي الان (قرار رقم 114 لسنة 2016م).
  • أستاذ بقسم الطب الشرعي والسموم – كلية الطب البيطري – جامعة ‏دمنهور اعتبارا من 30/04/2016م وحتى الان (قرار رقم 166 لسنة 2016).

 

أخر تحديث للصفحة : 9/2/2016 8:16:03 PM
عدد القراءات : 1876

جميع الحقوق محفوظة لجامعة دمنهور © 2016
تصميم وتنفيذ مشروع البوابة الإلكترونية